Контакты
Офис в Ярославле

Технологичный прорыв: «Первый БИТ» и «Петрол Плюс Регион»

В IT-сфере высоко ценится профессиональный подход к делу и инновационный сервис, предлагаемый клиентам. Поэтому «Первый БИТ» - одна из ведущих компаний в этом секторе, крупнейший дилер по продаже программных продуктов 1С, заключила стратегическое партнерское соглашение с «Петрол Плюс Регион» – крупнейшим оператором топливных карт в России и СНГ.

Начиная с апреля 2015 года, каждый клиент с корпоративным автотранспортом, приобретающий или уже использующий продукты компании «Первый БИТ», получит топливные карты на весь автопарк и сможет пользоваться современным, удобным и оперативным сервисом компании «Петрол Плюс Регион».

Топливная программа «Первый БИТ» позволит клиентам с автопарком полностью контролировать и сокращать расходы на ГСМ:

  • возместить НДС (18%);
  • исключить фальсификацию отчетных документов;
  • оплачивать топливо с отсрочкой платежа;
  • контролировать расходы с помощью современных онлайн-сервисов: Личный кабинет, SMS-уведомления, предупреждения о подозрительных операциях по картам;
  • находить ближайшие заправки с лучшими ценами и строить маршруты в программе «АЗС-Локатор» и в мобильном приложении «Петрол Плюс»;
  • заправляться на 11 000 АЗС по всей России, включая ВИНКов и независимые сети.

Процессинг и сервисную поддержку держателей топливных карт осуществляет ООО «Петрол Плюс Регион». Топливные карты предоставляются бесплатно.


Справка о компаниях

Первый БИТ – международная ИТ-компания, разработчик и поставщик программных решений для автоматизации учета и управления на базе 1С. Компания основана в Москве в 1997 году. Филиальная сеть насчитывает 69 офисов в 41 городе 7 стран: России, Украины, Казахстана, ОАЭ, Гонконга, Канады и США. За время работы создано 


ООО «Петрол Плюс Регион» - крупнейший независимый оператор топливных карт для юридических лиц в России и Восточной Европе. Сеть приема - более 11 000 АЗС по всей России, в странах СНГ и Балтии . Более 12 000 клиентов – российские и мультинациональные компании с автопарком. Свыше 1 млн. транзакций проходит ежемесячно у более, чем 200 000 держателей топливных карт «Петрол Плюс Регион» по всей России.

ООО «Петрол Плюс Регион» является Восточно-Европейским подразделением международной группы FleetCor – мирового лидера в процессинге топливных карт, представленного в ключевых регионах мира.

Новости